новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Moulinex

Мясорубка Moulinex HV7 pro 9in1 ME 5488 серебристый (ME548810)

Фото - Мясорубка Moulinex HV7 pro 9in1 ME 5488 серебристый
Фото 9
Товар устарел
3 999 грн.
Экономная, но при этом весьма производительная электрическая мясорубка от известной торговой марки Moulinex. Вполне может использоваться и в профессиональных целях, поскольку отличается хорошей мощностью, функциональностью и прочностью. Она очень устойчива, имеет прорезиненные ножки, так что во время работы не будет скользить по рабочей поверхности. Заявленная производительность составляет 4,1 кг фарша в минуту. Пиковая мощность составляет 2200 Вт, в то время как постоянная находится на уровне 650 Вт — в общей сложности такие показатели позволяют перерабатывать даже жилистые куски мяса. Мясорубка Moulinex ME 548810 укомплектована также приличным набором насадок: три диска для фарша, для мелкого, среднего и крупного помола, три цилиндрические насадки для нарезки и шинковки разной формы, нас...адка для приготовления домашних колбасок и еще одна — для приготовления колбасок с начинкой — т.нз. кеббе. Производители позаботились и о функции реверсного хода — обратном прокручивании спирали, что позволяет освободить рабочий механизм от кожицы и прочих не поддающихся перекручиванию частей. Техника имеет прочный стальной корпус, однако загрузочный лоток выполнен из пищевого пластика черного цвета. Форма лотка очень удобна — она позволяет загружать достаточное количество продуктов и благодаря немного вытянутой форме не забивает отверстие.
в списокмои списки
Moulinex HV7 pro 9in1 ME 5488
Цвет
Номинальная мощность
650 Вт
Пиковая мощность
2200 Вт
Производительность
4.1 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас 2 шт
Материал корпуса
пластик с металлом
Материал загрузочного лотка
пластик
Ручка для переноски
Дата добавления на E-Katalog
март 2018
Маркировка производителя
ME548810

Экономная, но при этом весьма производительная электрическая мясорубка от известной торговой марки Moulinex. Вполне может использоваться и в профессиональных целях, поскольку отличается хорошей мощностью, функциональностью и прочностью. Она очень устойчива, имеет прорезиненные ножки, так что во время работы не будет скользить по рабочей поверхности. Заявленная производительность составляет 4,1 кг фарша в минуту.

Пиковая мощность составляет 2200 Вт, в то время как постоянная находится на уровне 650 Вт — в общей сложности такие показатели позволяют перерабатывать даже жилистые куски мяса. Мясорубка Moulinex ME 548810 укомплектована также приличным набором насадок: три диска для фарша, для мелкого, среднего и крупного помола, три цилиндрические насадки для нарезки и шинковки разной формы, насадка для приготовления домашних колбасок и еще одна — для приготовления колбасок с начинкой — т.нз.

кеббе. Производители позаботились и о функции реверсного хода — обратном прокручивании спирали, что позволяет освободить рабочий механизм от кожицы и прочих не поддающихся перекручиванию частей. Техника имеет прочный стальной корпус, однако загрузочный лоток выполнен из пищевого пластика черного цвета. Форма лотка очень удобна — она позволяет загружать достаточное количество продуктов и благодаря немного вытянутой форме не забивает отверстие.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.
Подбор по параметрам
Moulinex HV7 pro 9in1 ME 5488 часто сравнивают
Moulinex HV10 8in1 ME858D32