Украина

Мультиварка Moulinex MK708832 (MK708832)

Фото - Мультиварка Moulinex MK708832
Фото 4
Товар устарел
2 417 грн.
Эта многофункциональная мультиварка может стать отличным приобретением для сторонников вкусного и здорового питания, а также для тех, кто желает максимально упростить задачи, связанные с ежедневным приготовлением пищи. Moulinex MK708832 может в полностью автоматическом режиме жарить, варить, тушить, готовить на пару, выпекать, поддерживать горячим уже готовый продукт — пользователю достаточно запустить соответствующий режим. При этом большой перечень программ автоматической готовки позволит разнообразить повседневный рацион питания. В основе устройства находиться 5-литровая тефлоновая чаша. Также техника может похвастаться функцией «Fuzzy logic» со специальными сенсорами, корректирующими процесс готовки, чтобы не допустить пригорания блюда. Управление прибором не вызывает затруднений — пан...ель управления оснащена большими кнопками и информативным дисплеем. Все съемные части мультиварки легко моются.
в списокмои списки
Moulinex MK708832
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность750 Вт
Кол-во программ25
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
запекание
тушение
томление
выпечка
приготовление на пару
стерилизация
Программыкаша / суп
плов
рис / гречка
макароны / паста
омлет
пельмени
варенье / джем
йогурт
Функции и возможности
Функциитермостат
автоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
Комплектациякорзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Габариты25х37х29 см
Вес4.2 кг
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2016
Маркировка производителя
MK708832

Эта многофункциональная мультиварка может стать отличным приобретением для сторонников вкусного и здорового питания, а также для тех, кто желает максимально упростить задачи, связанные с ежедневным приготовлением пищи. Moulinex MK708832 может в полностью автоматическом режиме жарить, варить, тушить, готовить на пару, выпекать, поддерживать горячим уже готовый продукт — пользователю достаточно запустить соответствующий режим.

При этом большой перечень программ автоматической готовки позволит разнообразить повседневный рацион питания. В основе устройства находиться 5-литровая тефлоновая чаша. Также техника может похвастаться функцией «Fuzzy logic» со специальными сенсорами, корректирующими процесс готовки, чтобы не допустить пригорания блюда. Управление прибором не вызывает затруднений — панель управления оснащена большими кнопками и информативным дисплеем. Все съемные части мультиварки легко моются.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.
Отличная мультиварка
  
Подарили такую мультиварку, до этого все готовили в основном в аэрогриле, но попробовав еду с нее от гриля полностью отказались =)
Самое крутое что понравилось в ней это ее габариты, он реально маленькая, я у друзей сколько не видел мультиварки то все были больше намного, а эта компактная и выглядит весьма красиво на кухне. Новая с коробки была абсолютно без запаха, но мы ее все равно помыли и запустили сразу. В комплекте есть книга рецептов и инструкция где по пунктам написано какую еду класть, какую кнопку нажимать и что после этого будет на экране, меня весьма удивили обсуждения по поводу сложности инструкции, хотя возможно по началу она была посложнее, у нас 2017го года.
В комплекте лопатка, я так понял специальная чтобы тефлон не царапать, крышка пароварки и мерный стакан.
Сверху на крышке наклейка где подписаны 20 программ, нажимаешь меню и далее номер просто выбрал, еду закинул и ждешь. Готовит беззвучно вообще, я сначала даже открывал проверить думал не работает, но она просто такая тихая. По окончанию приготовления было три сигнала коротких (пищала), но не очень громко, как раз слышно с дальнего угла квартиры. У еды вкус конечно другой нежели после сковороды и кастрюли, да и масло теперь лить не нужно что радует. Ну в общем мультиварка хорошая, сложно вообще представить как она может быть плохой - работает, пищу готовит, все отлично. Цена мне кажется хорошая, Мулинекс вроде неплохая фирма.
Габариты, много программ, цена, качество
Нет
Віктор С.пользуюсь Moulinex MK708832 менее месяца
Добавить отзыв
anonim
11 апреля 2017, 12:30
Или вам не выдают нормальную инструкцию или вы просто деградируете в интернете #
Я купила эту мультиварку позавчера, и уже знаю что и как делать, все понятно, главное почитать , все посмотреть и все понятно, не знаю как можно настолько быть отсталых в технике , и кстати, мультиварка отличная
2 марта 2017, 15:19
Где можно взять нормальную инструкцию к єтой мультиварке? #
В инструкции-только рисунки непонятные.В них более-менее можно разобраться, но функция автоприготовления -сплошной ребус.В отзывах никто не может об яснить.Из-за отсутствия нормальной инструкции с описанием-вообще пропал к ней интирес.
anonim
27 января 2017, 16:17
подробная инструкция по пользуванию мултиваркы #
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов

Равномерная готовка

Стильный корпус мультиварки имеет габариты 31x32x42 см, позволяющие разместиться в укромном уголке любой кухни. Множество интересных функций порадуют как заядлого холостяка, так и большую семью. Используя 25 автоматических программ, можно готовить не только классические блюда, но и шедевры мировой кухни. Для любителей экспериментов, предусмотрен 3х ступенчатый мультиповар, при помощи которого вы сможете скомпоновать свои рецепты, настройки которых автоматически сохранятся.

Умная система

Красной строкой следует выделить интеллектуальную систему Fuzzy Logic, которая, благодаря специальным сенсорам способна оценивать процесс приготовления, автоматически корректируя температуру и время. Вам не придется переживать, что пирог или омлет с одной стороны пригорит, а с другой не пропечется, так как при помощи 2D нагрева происходит равномерное распределения тепла.

Меню для каждого

Для тех, кто следит за своей фигурой, полезными станут программы «йогурт» и «пароварка», хотя баночки для йогуртов придется докупить. Любители сладкой выпечки с начинкой смогут баловать членов семьи горячими круассанами с домашним джемом, используя режимы «Тесто» и «Варенье». Молодые мамы по достоинству оценят программу «детское меню», а почитатели итальянской кухни не останутся равнодушными к программе «Паста», так как даже капризные сорта макарон можно приготовить Al dente.

Для экономии времени предусмотрена функция отложенного старта, при помощи которой, вы можете не тратить время на приготовление завтрака. На протяжении 24 часов мультиварка будет автоматически поддерживать приготовленное блюдо в теплом состоянии, но эту опцию можно и отключить.

Большие объемы чаши

Большая чаша на 5 литров получила тефлоновое износостойкое внутреннее покрытие толщиной 2 мм и рельефное дно для более эффективной теплоотдачи. Помимо самого устройства, в комплекте идут: мерный стакан и ложка, контейнер для пароварки и книга с 40 рецептами. Очень удобно, что все съемные элементы, включая чашу, можно мыть в посудомоечной машине. К незначительным недостаткам стоит отнести слегка замысловатую инструкцию, но само управление интуитивно понятное и удобное.

Подбор по параметрам
Модели