Украина

Йогуртница Moulinex Yogurteo YG 2301

Фото - Йогуртница Moulinex Yogurteo YG 2301
Видео 8Фото 2
3 149 грн.
  
Купить!
FOXTROT.UA

Йогуртниця MOULINEX YG231

FOXTROT.UA
Официальный партнер Moulinex
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
в списокмои списки
Moulinex Yogurteo YG 2301
Тип
йогуртница
Общий объем
1.12 л
Объем 1-го стакана
160 мл
Кол-во стаканов
7 шт
Материал емкости для йогурта
стекло
Таймер отключения
цифровой / 15 часов /
Дисплей
Мощность
13 Вт
Дата добавления на E-Katalog
июль 2010
Маркировка производителя
YG 230131

YG 231531

YG 231932

Дисплей. Таймер. Крышки с маркером даты. 3 варианта цветового исполнения корпуса.

Довольно продвинутая йогуртница; примечательна, в частности, цифровым таймером со звуковым сигналом окончания приготовления, а также возможностью проставления даты приготовления на стаканах. Сами стаканы выполнены из стекла, их всего 7 (по 160 мл), общий объём — 1,12 л. Имеется собственный дисплей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.
12
7
10
26
Для вкусных и полезных завтраков
  
Раньше думал что йогуртница - это что-то лишнее на кухне, ведь йогурт всегда можно купить в магазине, а делать его самому наверное сложно, да и вообще это для тех кто заморачивается диетами и тд... Данную модель получили в подарок, так что уже пришлось как-то разбираться что же там к чему. Как оказалось делать домашний йогурт весьма просто и дешево. Один раз покупаешь закваску-бактерии в аптеке, а в дальнейшем просто можно оставлять одну баночку готового йогурта как заготовку для последующих, а докупать уже только молоко. В итоге выходит вкусно и полезно, особенно если добавить домашнее варенье или повидло. Лично я делаю так: 900 мл молока (стандартная упаковка) хватает как раз на все банки при условии что заполнять их нужно примерно на 3/4 объема, далее ставлю их в йогуртницу выставляю 6 часов и ложусь спать, утром все готово, отключается она автоматически. В оставшийся объем банки добавляю джем. Получается отличный натуральный йогурт на каждый день.
Простая и удобная в эксплуатации, баночки легко мыть, на крышках есть шкала с цифрами от 1 до 31 для выставления даты приготовления
не выявлено
Володимир Спользуюсь Moulinex Yogurteo YG 2301 более года
Не стоит своих денег.
  
Рекомендацыя - покупайте йогуртницу попроще, к ней терморегулятор и все будет ок. К сожалению к даной модели терморегулятор нет возможности подключить.
Дизайн хороший. Есть таймер.
Перегревает. Температура 55 градусов! В магазине нам поменяли на другую такую самую, перегревает тоже.
пользуюсь Moulinex Yogurteo YG 2301 неделю
обычная модель, ничего особенного
  
Даже и не знаю,делала сегодня первый раз и получились только две баночки,думаю что это потому что стояла на подоконнике,а за окном -15.завтра попробую ещё раз
Таймер,сигнал,стеклянные баночки
После первого использования получилось только в двух баночках
только купил(а) Moulinex Yogurteo YG 2301
Показано 3 из 56 отзывов
eще 10 отзывов
7 мая 2015, 05:25
Ea ustanovila 8 casov vse zakrila kak nujno vkliucilasi cerez 3,5casa pocemu? #
Диана
14 ноября 2013, 17:03
Можно ли открывать йогуртницу во время работы? #
Я забыла добавить все компоненты. Можно выключить, добавить, и снова включить? Или, если открыть крышку, то все пропало?
Елена
20 июля 2013, 08:41
Баночки #
Здравствуйте, я недавно купила йогуртницу и получилось с первого раза, я очень довольна результатом. Но проблема в баночках, у нас большая семья 7 человек, нихватает баночек, как выйти из этой ситуации. Какие можно исспользовать, или где их можно купить?
Показано 3 из 32 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры

Сложная составная крышка

Автоматическая электрическая йогуртница Moulinex Yogurteo YG 230 от известного французского производителя предлагает собственную концепцию приготовления полезного здорового продукта. В отличие от большинства моделей-аналогов, здесь используется составная крышка из 2-х частей, которая полностью накрывает баночки почти по всей высоте. Это объясняется тем, что корпус устройства имеет невысокие борта. При подготовке к работе вначале следует установить 7 баночек емкостью по 140 мл, накрыть их основной крышкой, а сверху на нее установить вспомогательную крышку с ручкой. Эта странная конструкция обладает очевидным плюсом благодаря удобству хранения крышечек от банок на плоской площадке основной крышки-проставки.

Небезупречный нагрев

Крышки прибора снабжены индикаторным окном для маркировки «срока годности» готового продукта с помощью поворотного цифрового диска. Вопреки опасениям в недостатке мощности, составляющей для этой модели 13 Вт, встроенный ТЭН греется хорошо и даже слишком, что может стать причиной перегрева и получения при штатном 8-часовом цикле кислого продукта. С учетом этой особенности рекомендуем сократить время сквашивания молока на 1 – 2 часа. Модель оснащена электронной панелью управления с цифровым дисплеем и 2 кнопками: включения/отключения и программированием времени цикла работы. Устройство имеет встроенный таймер на 15 часов с функциями оповещения об окончании цикла и автоматическим отключением. Для удовлетворения запросов эстетов йогуртница выпускается в 3-х цветовых исполнениях: с серебристым, красным и коричневым корпусом.

Дополнительные функции и возможности йогуртницы Moulinex Yogurteo YG 2301:
  • Возможность выставления даты приготовления на стаканах
  • Индикатор работы
  • Звуковой сигнал окончания приготовления
Цветовые варианты:
  • Moulinex YG 230131 — серебристый
  • Moulinex YG 231531 — красный
  • Moulinex YG 231932 — коричневый

Динамика цен на Moulinex Yogurteo YG 2301

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
YG 230131

YG 231531

YG 231932