Моторное масло MPM 5W-30 Premium Synthetic BMW/MB 205 л (05205BM)
Товар устарел 28 015 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 205; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SL/CF; ACEA A3/B3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 229.5; |
MPM 5W-30 Premium Synthetic BMW/MB 205L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MPM 5W-30 Premium Synthetic BMW/MB
Цены на MPM 5W-30 Premium Synthetic BMW/MB |
---|---|---|---|---|
MPM 5W-30 Premium Synthetic BMW/MB 1 л | от 421 грн. | 5 предложений | ||
MPM 5W-30 Premium Synthetic BMW/MB 5 л | от 1 801 грн. | 5 предложений | ||
MPM 5W-30 Premium Synthetic BMW/MB 20 л | от 7 731 грн. | 1 предложение |