Варочная поверхность MPM 60-GMG-08 черный
MPM 60-GMG-08 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 60-GMG-08 черный
Все цены 6 →Варильна поверхня Mpm 60-GMG-08 | 7 611 грн. |
Варочная поверхность Mpm 60-GMG-08 | 7 604 грн. |
MPM 60-GMG-08 | 5 310 грн. |
Варильна поверхня газова MPM MPM-60-GMG-08 | 6 701 грн. |
Варильна поверхня газова MPM MPM-60-GMG-08 | 6 691 грн. |
Варочная поверхность газовая MPM MPM-60-GMG-08 | 6 697 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →