Плита MPM 64-KGM-10 белый
MPM 64-KGM-10 белый 2020 годавтоподжиг белый нержавейка |
|
Простая и сравнительно недорогая комбинированная бытовая кухонная плита с газовой варочной поверхностью и вместительным электрическим духовым шкафом. Модель обладает исключительно базовым набором функций и возможностей и может послужить хорошим выбором в качестве недорогой плиты «на каждый день». Прежде всего обратим внимание именно на духовой шкаф с общим полезным объемом 70 л, что позволяет готовить много домашней выпечки за раз, запекать цельные куски мяса или целую утку и пр.
Внутри камеры предусмотрены традиционные решетчатые направляющие противней. Благодаря двухслойному остеклению откидная дверца сохраняет прохладу с внешней стороны даже при активном приготовлении внутри. Также кухонная плита MPM 64-KGM-10 оснащена варочной поверхностью с покрытием рабочей зоны из безпосристой эмали, которая привлекательно выглядит и просто очищается. В распоряжение пользователя предоставлены четыре газовых конфорки разного диаметра. Для размещения посуды над огнем используются устойчивые стальные решетки. Есть функция автоподжига, которая избавляет от необходимости держать рядом с плитой спички или зажигалку. Система газ-контроль предотвращает утечку газа в случае случайного угасания пламени. Панель управления у модели исключительно классическая — только привычные поворотные регуляторы, без дисплея.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM 64-KGM-10 белый
Все цены 11 →Плита комбинированная Mpm Product MPM-64-KGM-10 | 13 174 грн. |
Комбінована плита MPM MPM-64-KGM-10 | 11 671 грн. |
Плитка MPM MPM-64-KGM-10 | 13 030 грн. |
MPM MPM-64-KGM-10 | 11 760 грн. |
MPM MPM-64-KGM-10 | 12 054 грн. |
Модификации MPM 64-KGM-10
Цены на MPM 64-KGM-10 |
---|---|---|---|---|
MPM 64-KGM-10 белый | от 11 615 грн. | 11 предложений | ||
MPM 64-KGM-11 нержавейка | от 12 280 грн. | 10 предложений |