Циркулярная пила MPT MCS1803
MPT MCS1803 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MCS1803
Все цены 9 →Пила циркулярна MPT MCS1803 | 3 836 грн. |
Дискова пилка MPT MCS1803 | 3 606 грн. |
Пила циркулярна MPT Profi 1380 Вт (MCS1803) | 3 836 грн. |
Пила циркулярна MPT GM PROFI 1380 Вт, 185*20 мм, 5300 об/хв, пропил 65 мм, | 3 836 грн. |
Пила циркулярна MPT "PROFI", 1380 Вт, 185х20 мм, 5300 об/хв. пропив 65 мм. | 3 836 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →