Материнская плата MSI A320M-A PRO MAX
Видео 14Фото 6 | Товар устарел 2 138 грн. Socket: AMD AM4; Форм-фактор: micro-ATX; Размеры (мм): 236x200; Чипсет: AMD A320; DDR4 (слотов): 2; Форм-фактор слота для памяти: DIMM; Частота ОЗУ (МГц): 3200; Макс. объем памяти (Гб): 64; SATA 3: 4; M.2 разъем: 1; Поддержка PCI Express: 3.0; TPM-коннектор; HDMI; Звук (каналов): 7.1; LAN: 1 Гбит/с в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
MSI A320M-A PRO MAX
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:AMD AM4
Чипсет:AMD A320
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 2 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:3200 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:4-контактное
Все характеристики
Серия MSI PRO (для дома/офиса)Сравнить в таблице →
от 4 416 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 625 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 994 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 713 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 5 399 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 2 789 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3866 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 5 984 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 289 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 6 952 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 466 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 992 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 864 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 499 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 100 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 2 242 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 8 158 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 399 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel B560, 2 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 156 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 6 712 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 284 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI A320M-A PRO MAX →
Видеообзоры
MSI A320M A Pro Max motherboard un-boxing
3 августа 2020212 просмотра
Motherboard Unboxing | MSI A320M-A PRO MAX AMD AM4 Socket | OrientBits
9 января 2021109 просмотров
MSI A320M-A PRO MAX Motherboard.
10 июля 2020720 просмотров
MSI A320M A PRO MAX AMD AM4 Socket m ATX Motherboard
3 сентября 2020137 просмотров
DDR4 MSI A320M-A PRO MAX WITH AMD ATHLON 200GE PROCESSOR UNBOXING
5 июля 2020256 просмотров
MSI A320M-A PRO MAX Unboxing & Review | Best Budget A320 Motherboard for Gaming under 5000 Rs
13 июля 20207 994 просмотра
Budget Gaming PC build , Ryzen 5 2400G {inbuilt graphics processor}, MSI A320M Pro Max, M.2 nvme ssd
9 августа 202023 924 просмотра
Ryzen 5 2600, MSI A320M A Pro Max & Gigabyte GTX 1650 Supper
7 ноября 20205 080 просмотров
Unboxing : MSi A320M -A PRO MAX Motherboard ( Under 5K Gaming Motherboard with M.2 SSD Slot )
12 января 2021348 просмотров
AMD Ryzen 3 3200G msi A320M-A PRO MAX M.2 V2 8GB DDR4 RAM SSD Cheap Desktop
11 августа 202049 828 просмотров
MSI A320M A PRO MAX BEST Entry Level AM4 Board
27 января 2020138 061 просмотр
MSI A320M A PRO MAX AMD AM4 Motherboard AMD RYZEN 3 3200G PC Unboxing and Overview
30 августа 20201 789 просмотров
Budget PC build Ryzen 3200g with MSI A320M-A PRO MAX (Part 1)
8 августа 20204 619 просмотров
MSI A320M-A PRO MAX Motherboard Unboxing and Overview
1 января 202029 983 просмотра
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 084 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 523 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 158 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 850 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 113 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 425 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 382 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 7 769 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки