Ноутбук MSI GF63 Thin 10SCSR
Видео 15Фото 18 |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки MSI →
от 39 599 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 5, 7535HS, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, 2.5 кг
игровой, 16 ", матовый, 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Ryzen 5, 7535HS, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, автономный, 2.7 кг
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), *VA, 144 Гц, Ryzen 5, 7535HS, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3050, SSD M.2, 1000 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, 2.5 кг
от 39 601 грн.
трансформер 360°, Intel Evo, 13.3 ", сенсорный, 1920x1200 (16:10), IPS, Core i5, 1230U, 0.7 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR4X, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, FaceID, автономный+, 1.38 кг
от 37 634 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1235U, 0.9 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.79 кг
от 31 399 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 5, 6600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR5, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6, 2.5 кг
от 35 725 грн.
ультрабук, Intel Evo, 14 ", 1920x1200 (16:10), OLED, Core i5, 1240P, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, FaceID, автономный+, 1.35 кг
от 39 500 грн.
ультрабук, 14 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, FaceID, автономный+, 1.17 кг
от 39 523 грн.
ультрабук, 14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1235U, 0.9 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.37 кг
от 38 639 грн.
игровой, 15.6 ", 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 6800H, 3.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, автономный+, 2.35 кг
от 34 321 грн.
дисплей 14 ", 2880x1800 (16:10) , проц Intel, Core i5 / Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 96EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 / 1024 ГБ, вес 1.38 кг
от 38 999 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12450H, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4050 Max-Q, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, 1.9 кг
от 37 999 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 165 Гц, Ryzen 5, 5600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, 2.4 кг
от 39 574 грн.
17.3 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, 2.1 кг
от 35 773 грн.
ультрабук, 14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1335U, 0.9 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, 1.54 кг
Модификации MSI GF63 Thin 10SCSR 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
MSI GF63 THIN 10SCSR Review - Powerful and Slim Gaming Laptop on Budget
13 сентября 202038 463 просмотра
បើកប្រអប់ Msi GF63 Thin 10SCSR
11 апреля 2021483 просмотра
បើកប្រអប់ 949$ Msi GF63 Thin 10SCSR
12 апреля 20211 055 просмотров
Unboxing Msi GF63 Thin 10SCSR | i7 10750H | GTX 1650 Ti | 15" 144hz IPS | Ram 8G M.2 512G
6 апреля 20211 364 просмотра
ម៉ូយឡើងពីបែកចានមកបើកប្រអប់ដោយផ្ទាល់ Msi GF63 Thin 10SCSR 949$
12 апреля 2021877 просмотров
បើកប្រអប់ Laptop msi GF63 Thin 10SCSR | GOD OF PC GAME
15 февраля 2021914 просмотра
បើកប្រអប់ Msi GF63 Thin 10SCSR 849$
11 апреля 20211 718 просмотров
Unboxing Msi GF63 Thin 10SCSR
9 апреля 20211 073 просмотра
បើកប្រអប់ Unboxing Msi GF63 Thin 10SCSR | I5 10200H 8Cpu | GTX 1650 Ti 4G | 15" 144hz IPS
9 апреля 2021780 просмотров
LAPTOP GAMING MURAH! UNBOXING!!! Laptop MSI GF63 10SCSR - 1460ID I5-10200H GTX1650TI
22 июня 20211 722 просмотра
MSI GF63 10SCSR Unboxing & Review
20 декабря 20205 339 просмотров
MSI GF63 Thin 10SCSR: កម្លាំងម៉ាស៊ីនខ្លាំង នៅក្នុងកញ្ចប់តម្លៃសមរម្យ
21 мая 202035 117 просмотров
តេស្ត Test Game Forza Horizon 4 on Msi GF63 Thin 10SCSR 849$ GTX1650Ti | I5-10200H Ram 8G
6 апреля 20217 425 просмотров
Msi Gf63 Thin 10SCSR I7 10750H 8gb Gtx 1650TI Genshin Impact Gameplay High Setting
12 июня 20215 539 просмотров
Laptop Gaming MSI GF63 THIN 10SCSR 677ID - Core-i7-10750H
10 октября 20202 359 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки