Материнская плата MSI PRO H610M-G DDR4
Видео 10Фото 6 |
MSI PRO H610M-G DDR4
DDR4DDR5
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel H610
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 2 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:3200 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Купить MSI PRO H610M-G DDR4
Все цены 42 →MSI PRO H610M-G DDR4 (s1700, Intel H610)Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Официальный партнер MSI Telemart.ua (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 449 грн. |
Материнська плата MSI PRO H610M-G DDR4 Socket 1700Серія PRO допомагає користувачам працювати розумніше, забезпечуючи ефективний і продуктивний досвід. Маючи стабільну функціон... ещеальність і високоякісну збірку, материнські плати серії PRO забезпечують не тільки оптимізовані професійні робочі процеси, але також зменшують можливість усунення несправностей і довговічність. Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 3 479 грн. |
Материнська плата Msi Pro H610M-G DDR4 | 3 290 грн. |
Msi Pro H610M-G DDR4Призначення: Для настольных компьютеров / Чіпсет: Intel H610 / Форм-фактор: microATX / Тип підтримуваної пам'яті: DDR4 / Опер... ещеативна пам'ять: 2xDDR4 3200 МГц, до 64 ГБ / Відеовихід: DisplayPort, HDMI, D-Sub (VGA) / Підтримка декількох відеокарт: Нет / Аудіокодек: Realtek ALC8xx / Роз'єми на платі: СОМ, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 / Роз'єми на задній панелі: USB 3.2 Gen 1, USB 2.0 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 582 грн. |
Msi Pro H610M-G DDR4Назначение: Для настольных компьютеров / Чипсет: Intel H610 / Форм-фактор: microATX / Тип поддерживаемой памяти: DDR4 / Опера... ещетивная память: 2xDDR4 3200 МГц, до 64 ГБ / Видеовыход: DisplayPort, HDMI, D-Sub (VGA) / Поддержка нескольких видеокарт: Нет / Аудиокодек: Realtek ALC8xx / Разъемы на плате: СОМ, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 / Разъемы на задней панели: USB 3.2 Gen 1, USB 2.0 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 596 грн. |
eще 20 предложений
Серия MSI PRO (для дома/офиса)Сравнить в таблице →
от 4 417 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 625 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 994 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 713 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 5 399 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 2 786 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3866 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 5 969 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 290 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 6 935 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 459 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 994 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 848 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 499 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 100 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 2 241 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 8 321 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 399 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel B560, 2 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 156 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 6 712 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 284 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI PRO H610M-G DDR4 →
Видеообзоры
Обзор MSI Pro H610M-G
4 августа 20224 551 просмотр
Видео для гарантийного отдела, плата MSI Pro H610M-G
12 августа 20224 628 просмотров
Best H610 Motherboard | MSI H610m-G DDR4 LGA 1700 | Overview | HINDI
19 сентября 20231 533 просмотра
Quick Bios Overview: MSI PRO H610M-G DDR4 LGA 1700 motherboard UEFI Features
4 июня 202218 213 просмотра
MSI H610M-G مراجعة ارخص لوحة ام لمعالجات انتل الجيل ال 12
11 октября 202212 931 просмотр
intel Core i7 12700 12th Gen Work Pc Build with Msi PRO H610M G DDR4 | Tech Land
20 июля 20225 427 просмотров
Unboxing MSI Pro H610m-G D4 motherboard LGA 1700
27 мая 202217 053 просмотра
INTEL CORE I5 12400F - H610M G MSI PRO - GTX 1650 4GB ZOTAC AMP - CUBE GAMING WRITE | PC BUILD
18 июня 20229 995 просмотров
MSI Pro H610m-G Bios Update/RAM XMP (how to step by step procedure) Reasons to update! 13th gen
5 июня 202213 209 просмотров
Installing Pentium G7400 CPU into MSI Pro H610m LGA 1700 motherboard, RAM, M.2 SSD (Partial Install)
2 июня 20228 023 просмотра
Як вибрати корпус
Модификации MSI PRO H610M-G DDR4
Цены на MSI PRO H610M-G DDR4 |
---|---|---|---|---|
MSI PRO H610M-G DDR4 | от 3 100 грн. | 44 предложения | ||
MSI PRO H610M-G-DDR5 | от 3 572 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 289 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 3 579 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 2 963 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 3 120 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 3 710 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 7 291 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 523 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 158 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 850 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 7 930 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки