Литой диск MSW 27 7,5x17/5x112 ET48 DIA73,1
Фото 5 | от 8 065 до 10 199 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MSW 27 21
Характеристики
MSW 27 7,5x17/5x112 ET48 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 27 7,5x17/5x112 ET48 DIA73,1
Сортировать
MSW MSW 27 Matt Dark Titanium Full Polished (R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA73. | 10 199 грн. |
MSW 27 R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA73.1 Matt Dark Titanium Full Polished W19 | 8 065 грн. |
MSW 27 R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA73.1 Matt Dark Titanium Full Polished | 8 346 грн. |
Диски MSW 27 7,5x17 5x112 ET48 DIA73,1 (matt dark titanium full polished) | 9 420 грн. |
Закрыть
Похожие