Украина

Магнитола Mystery BM-6114U

Фото - Аудиосистема Mystery BM-6114U
Товар устарел
1 049 грн.
Доступная переносная акустическая минисистема с СD-плеером, USB-портом, картридером и встроенным FМ-тюнером. Оборудована простой и интуитивной понятной системой управления с LCD-дисплеем. Производителем позиционируется как доступная мобильная бытовая стереосистема, предназначенная для озвучивания небольших помещений или открытых площадок. Рассчитана на батарейное питание от элементов типоразмера LR14 или R14 в количестве 6 шт. Оснащена двумя небольшими активными акустическими излучателями мощностью 2х2 Вт. Аудиосистема Mystery BM-6114U воспроизводит диски CD-Audio, CD-R, CD-RW, в том числе с аудиоконтентом в форматах MP3 и WMA. Эти же форматы файлов без проблем читаются с подключаемых USB-носителей или карт памяти формата microSD. Минисистема оборудована разъема линейного входа AUX IN mini...-Jack 3.5mm, через который она может получать аудиосигнал от смартфонов, планшетов, ноутбуков и медиаплееров. Оборудован стандартным выходом для подключения наушников. Благодаря сравнительно небольшим габаритам устройства и умеренному весу аудиосистема подойдет для акустического оформления разного рода выездных мероприятий, будет полезна на пикниках и импровизированных вечеринках.
в списокмои списки
Mystery BM-6114U
Тип:магнитола
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:4 Вт
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, CD
Автономное питание:батарейки

Доступная переносная акустическая минисистема с СD-плеером, USB-портом, картридером и встроенным FМ-тюнером. Оборудована простой и интуитивной понятной системой управления с LCD-дисплеем. Производителем позиционируется как доступная мобильная бытовая стереосистема, предназначенная для озвучивания небольших помещений или открытых площадок. Рассчитана на батарейное питание от элементов типоразмера LR14 или R14 в количестве 6 шт.

Оснащена двумя небольшими активными акустическими излучателями мощностью 2х2 Вт. Аудиосистема Mystery BM-6114U воспроизводит диски CD-Audio, CD-R, CD-RW, в том числе с аудиоконтентом в форматах MP3 и WMA. Эти же форматы файлов без проблем читаются с подключаемых USB-носителей или карт памяти формата microSD. Минисистема оборудована разъема линейного входа AUX IN mini-Jack 3.5mm, через который она может получать аудиосигнал от смартфонов, планшетов, ноутбуков и медиаплееров. Оборудован стандартным выходом для подключения наушников. Благодаря сравнительно небольшим габаритам устройства и умеренному весу аудиосистема подойдет для акустического оформления разного рода выездных мероприятий, будет полезна на пикниках и импровизированных вечеринках.

Все  характеристики
Подбор по параметрам