Украина

Мультиварка Mystery MCM-1015

Фото - Мультиварка Mystery MCM-1015
Товар устарел
1 630 грн.
  
Эта недорогая мультиварка может послужить отличным вариантом для ежедневного приготовления еды. С этой моделью получится готовить на всю семью. В рабочей камере объемом 5 л можно не только варить, а еще и жарить, и даже запекать. Это универсальная кухонная техника, которая легко заменит как плиту с духовкой, так и пароварку с йогуртницей. Компактная, легкая и экономичная мультиварка позволит быстро и без особых усилий приготовить завтрак, обед и ужин. С этим аппаратом можно: варить супы и каши, жарить мясо и рыбу, тушить рагу, выпекать сдобу и пр. При этом мультиварка Mystery MCM-1015 позволяет готовить с минимальным вмешательством пользователя. В устройство интегрирован автоматический программатор на 7 режимов нагрева. Сам процесс термообработки сводится к загрузке в чашу ингредиентов и в...ыбору требуемой программы приготовления. При этом пользователь может быть уверен, что продукты не подгорят в процессе нагрева, ведь чаша покрыта хорошей защитой от пригорания. Мультиварка способна доводить продукты до готовности в два раза быстрее, чем при использовании кастрюли и сковородки на плите. Аппарат может послужить отличным дополнением для любой кухни, где отдают предпочтение быстрому и качественному приготовлению здорового питания.
в списокмои списки
Mystery MCM-1015
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность700 Вт
Кол-во программ7
Программы приготовления
Режимытомление
приготовление на пару
быстрое приготовление
Программырис / гречка
Функции и возможности
Функцииавтоприготовление
поддержание температуры
таймер отсрочки старта
Комплектациякорзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениесенсорное
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2013

Эта недорогая мультиварка может послужить отличным вариантом для ежедневного приготовления еды. С этой моделью получится готовить на всю семью. В рабочей камере объемом 5 л можно не только варить, а еще и жарить, и даже запекать. Это универсальная кухонная техника, которая легко заменит как плиту с духовкой, так и пароварку с йогуртницей. Компактная, легкая и экономичная мультиварка позволит быстро и без особых усилий приготовить завтрак, обед и ужин.

С этим аппаратом можно: варить супы и каши, жарить мясо и рыбу, тушить рагу, выпекать сдобу и пр. При этом мультиварка Mystery MCM-1015 позволяет готовить с минимальным вмешательством пользователя. В устройство интегрирован автоматический программатор на 7 режимов нагрева. Сам процесс термообработки сводится к загрузке в чашу ингредиентов и выбору требуемой программы приготовления.

При этом пользователь может быть уверен, что продукты не подгорят в процессе нагрева, ведь чаша покрыта хорошей защитой от пригорания. Мультиварка способна доводить продукты до готовности в два раза быстрее, чем при использовании кастрюли и сковородки на плите. Аппарат может послужить отличным дополнением для любой кухни, где отдают предпочтение быстрому и качественному приготовлению здорового питания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
anonim
21 декабря 2015, 08:23
Если в мулитеварке Мустеру МСМ-15 нет функцыи выпечки и жарки, как поступить,? #
anonim
23 марта 2013, 19:18
Как правильно устанавливать таймер #
Видеообзоры

Динамика цен на Mystery MCM-1015

    Подбор по параметрам
    Модели
    (тип) 
    мультиварка 
    Нет в продаже
    MCM-1015