новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Mystery

Шашлычница Mystery MOT-3321 черный

Фото - Электрогриль Mystery MOT-3321 черный
Видео 1Фото 2
Товар устарел
1 757 грн.
Доступная бытовая настольная электрошашлычница, рассчитанная на 7 шампуров. Представляет собой вертикальный гриль, предназначенный для приготовления в домашних условиях шашлыка, колбасок и сосисок, рыбы, креветок и других морепродуктов, запекания и сушения грибов, овощей и фруктов. В отличие от приготовления на мангале, отсутствует сильный дым и продукты сгорания, поэтому процесс можно вести прямо на кухне. В отличие от контактного одно- или двустороннего гриля жир не удаляется сразу, а стекает на нижние кусочки, пропитывая их и только потом собирается в поддоне. Электрическая шашлычница Mystery MOT-3321 оборудована трубчатым электрическим нагревателем мощностью 1500 Вт, специальным отражателем и полностью безопасна в работе. С ее помощью можно легко приготовить аппетитные блюда для семьи...средних размеров или небольшой дружной компании. Оборудована механическим таймером с максимальным задаваемым временным интервалом 60 мин. Прозрачный стеклянный корпус камеры гигиеничен и легко моется. Электрическая шашлычница оснащена подсветкой готовящихся продуктов и комплектуется специальной решеткой для приготовления рыбы.
в списокмои списки
Mystery MOT-3321
Цвет
Тип
шашлычница
Потребляемая мощность
1500 Вт
Управление
поворотный переключатель
Кол-во шампуров
7 шт
Функции
таймер выключения / на 60 минут /
Материал корпуса
стекло
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2016

Доступная бытовая настольная электрошашлычница, рассчитанная на 7 шампуров. Представляет собой вертикальный гриль, предназначенный для приготовления в домашних условиях шашлыка, колбасок и сосисок, рыбы, креветок и других морепродуктов, запекания и сушения грибов, овощей и фруктов. В отличие от приготовления на мангале, отсутствует сильный дым и продукты сгорания, поэтому процесс можно вести прямо на кухне.

В отличие от контактного одно- или двустороннего гриля жир не удаляется сразу, а стекает на нижние кусочки, пропитывая их и только потом собирается в поддоне. Электрическая шашлычница Mystery MOT-3321 оборудована трубчатым электрическим нагревателем мощностью 1500 Вт, специальным отражателем и полностью безопасна в работе. С ее помощью можно легко приготовить аппетитные блюда для семьи средних размеров или небольшой дружной компании. Оборудована механическим таймером с максимальным задаваемым временным интервалом 60 мин. Прозрачный стеклянный корпус камеры гигиеничен и легко моется. Электрическая шашлычница оснащена подсветкой готовящихся продуктов и комплектуется специальной решеткой для приготовления рыбы.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
0
1
1
4
обычная модель, ничего особенного
  
Купила в "ОПТОВИКЕ "таймер поломался на второй день .Тен нагревается не равномерно .Поэтому ипрожарка -сверху мясо готово .а внизу нет
удобная дверь
качество должно быть лучше
пользуюсь Mystery MOT-3321 менее месяца
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электрогриля Mystery MOT-3321:
  • Звуковой сигнал
Подбор по параметрам