Детское питание NAN Supreme Pro 1 800
NAN Supreme Pro 1 800 |
|
Сухая детская смесь, предназначенная для кормления детей с самого рождения в течение первых 6 месяцев жизни. Предназначена для случаев, когда грудное вскармливание невозможно. Смесь обеспечивает малыша всеми пищевыми веществами, необходимыми для его развития. В частности, NAN Supreme Pro 1 содержит комплекс из пяти олигосахаридов, структурно идентичных тем, которые присутствуют в грудном молоке. Помимо этого, есть оптимизированный белковый комплекс, живые пробиотические культуры бактерий и две особые жирные кислоты, присутствующие в грудном молоке и способствующие нормальному развитию зрения младенцев до 12-месячного возраста. Смесь гипоаллергенна и достаточно легко усваивается в кишечнике.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NAN Supreme Pro 1 800
Суха молочна суміш NAN Supreme Pro 1, 800 г | 1 199 грн. |
Дитяча суміш Nestle NAN Supreme Pro 1 з олігосахаридами та лактобактеріями | 1 418 грн. |
Nestle NAN Дитяча суміш Nestle NAN Supreme Pro 1 з олігосахаридами та лакт | 1 418 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →