Насосная станция Nasosy plus AUJSWm 10M/24L
Nasosy plus AUJSWm 10M/24L центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus AUJSWm 10M/24L
Насосная станция НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ AUJSWm 10M/24L | 7 237 грн. |
Насосна станція NPO AUJSWm 10M/24L | 7 727 грн. |
Насосна станція Насоси + AUJSWm 10M/24L | 8 158 грн. |
Насосна станція NPO AUJSWm 10M/24L | 7 776 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Nasosy plus AUJSWm 10M/24L:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →