Насосная станция Nasosy plus AUQB 60/24L
Nasosy plus AUQB 60/24L вихревой 19 л24 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus AUQB 60/24L
Все цены 7 →Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование AUQB 60/24L | 3 712 грн. |
Насосы+Оборудование Станция водоснабжения Насосы+Оборудование AUQB 60/24L | 3 340 грн. |
Насосна станція NPO AUQB 60/24L | 3 535 грн. |
Насосна станція NPO AUQB 60/24L | 3 785 грн. |
Побутова насосна станція "Насоси+" Ст. AUQB 60/24L (UA) | 3 672 грн. |
Насосна станція Насоси+ AUQB 60/24L, Hmax 40 м, Qmax 35 л/хв, 370 Вт, бак | 3 694 грн. |
Насосна станція Насоси + (NPO) AUQB 60/24L | 3 193 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Nasosy plus AUQB 60/24L:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Nasosy plus AUQB 60/24L
Цены на Nasosy plus AUQB 60/24L |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus AUQB 60/19L | от 2 793 грн. | 1 предложение | ||
Nasosy plus AUQB 60/24L | от 3 193 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →