Скважинный насос Nasosy plus BCP 1.8-90Y
Nasosy plus BCP 1.8-90Y |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus BCP 1.8-90Y
Все цены 6 →Насос скважинный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ БЦП 1,8-90У+муфта | 9 840 грн. |
Насосы+Оборудование Скважинный насос БЦП1,8-90У* (кабель 60м) NPO | 10 208 грн. |
Свердловинний насос NPO БЦП 1,8-90У* (кабель 50м) | 9 633 грн. |
Насосы+Оборудование Скважинный насос БЦП1,8-90У* (кабель 50м) NPO | 9 058 грн. |
Насосы+Оборудование Насос скважинный Насосы+Оборудование БЦП 1,8-90У (1085 | 10 854 грн. |
Свердловинний електронасос NPO БЦП 1,8-90У* + кабель 60м + сталевий трос п | 11 543 грн. |
Модификации Nasosy plus BCP 1.8-90Y
Цены на Nasosy plus BCP 1.8-90Y |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus BCP 1.8-28Y | от 5 263 грн. | 2 предложения | ||
Nasosy plus BCP 1.8-35Y | от 5 097 грн. | 7 предложений | ||
Nasosy plus BCP 1.8-42Y | от 6 483 грн. | 3 предложения | ||
Nasosy plus BCP 1.8-50Y | от 7 033 грн. | 6 предложений | ||
Nasosy plus BCP 1.8-60Y | от 7 997 грн. | 4 предложения | ||
Nasosy plus BCP 1.8-75Y | от 6 193 грн. | 5 предложений | ||
Nasosy plus BCP 1.8-90Y | от 9 058 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →