Погружной насос Nasosy plus WQD 15-15-1.5F
Видео 1Фото 2 |
Nasosy plus WQD 15-15-1.5F производительныецентробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus WQD 15-15-1.5F
Все цены 24 →Насос дренажно-фекальный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ WQD 15-15-1,5 | 8 190 грн. |
Насосы плюс оборудование WQD 15 - 15 - 1,5 Погружной фекально – дренажный | 8 629 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование WQD 15-15-1,5 | 7 454 грн. |
Насосы+Оборудование Канализационный насос Насосы+Оборудование WQD 15-15-1, | 7 254 грн. |
Дренажно-фекальний насос Насоси + Обладнання WQD 15-15-1.5 (132036) | 7 454 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель WQD 15-15-1.5 — поставляется без поплавкового выключателя. Вес насоса при этом составляет — 24.2 кг
Модификации Nasosy plus WQD 15-15-1.5F
Цены на Nasosy plus WQD 15-15-1.5F |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus WQD 10-8-0.55F | от 4 090 грн. | 25 предложений | ||
Nasosy plus WQD 8-16-1.1 F | от 6 381 грн. | 21 предложение | ||
Nasosy plus WQD 15-15-1.5F | от 6 709 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →