Палатка Naturehike 210T Oxford 2.15x1.5
Фото 5 |
Naturehike 210T Oxford 2.15x1.5
Назначение:походный тент
Сезонность:лето
Материал тента:полиэстер
Вес:0.23 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Naturehike 210T Oxford 2.15x1.5
Тент універсальний Naturehike зелений NH15D004-X (6927595706022) 692759570 | 599 грн. |
Тент універсальний Naturehike NH15D004-X 210T 2.15х1.5 м green | 588 грн. |
Тент універсальний Naturehike 210T 2,15х1.5м 0,23 кг NH15D004-X blue | 588 грн. |
Тент універсальний Naturehike 210T polyester 2,15х1.5м 0,23 кг NH15D004-X | 616 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →