Спальный мешок Naturehike CWZ400 (NH19W400-Z)
Видео 5Фото 12 |
Naturehike CWZ400 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Naturehike CWZ400
Все цены 33 →Спальник з натуральним пухом Naturehike CWZ400 NH19W400-Z, (7°C), p-р L, ж | 6 350 грн. |
Спальні мішки Naturehike CWZ400 NH19W400-Z, (7°C), p-р L, жовтий (69275957 | 5 398 грн. |
Спальний мішок Naturehike CWZ400 NH19W400-Z, (7°C), p-р L, жовтий 69275957 | 6 350 грн. |
Спальный мешок Naturehike CWZ400 NH19W400-Z желтый (6927595765364) | 6 560 грн. |
Спальний мішок Naturehike NH19W400-Z L 550FP 90 Goose down жовтий (6927595 | 6 560 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →