Спальный мешок Naturehike H150 Upgraded
Фото 5 |
Naturehike H150 Upgraded легкий |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Naturehike H150 Upgraded
Все цены 28 →Спальник Naturehike H150 NH19S015-D, (18-25°C), p-р L, світло-зелений | 1 030 грн. |
Спальный мешок Naturehike H150 NH19S015-D L фиолетовый (6927595798706) | 1 030 грн. |
Спальник Naturehike H150 NH19S015-D (18-25°C) p-р L фіолетовий | 876 грн. |
Спальный мешок Naturehike H150 NH19S015-D L Violet (6927595798706) 6927595 | 875 грн. |
Спальник Naturehike H150 NH19S015-D, L, фіолетовий 6927595798706 | 876 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →