Палатка Naturehike P-Series IV
Видео 7Фото 9 |
Трекинговая палатка на четверых от торговой марки Naturehike — это среднебюджетное решение с относительно небольшим весом (2.5 кг) и прочным каркасом. Так, полусферическую форму модели задает пара алюминиевых дуг, которые размещаются крест на крест. Внутренний тент преимущественно выполнен из сетчатого дышащего полиэстера, что среди прочего в жаркие летние ночи позволит при ночлеге без внешнего тента наслаждаться видом неба.
Палатка Naturehike P-Series IV предусматривает общую спальню с размерами по полу 210x210 см, соответственно, на одного туриста по ширине приходится чуть больше 52 см (а это несколько меньше стандартных 60 см). В зону отдыха ведут два входа с противоположных сторон, что добавит удобства пользователям, а также позволит организовать сквозное проветривание. Плюс и дополнительные вентиляционные клапаны тут тоже предусмотрены.
Один из входов дополнен тамбуром длиной 55 см, где можно разместить рюкзаки и другое снаряжение (или вещи). Палатка рекомендована для трех сезонов применения. От назойливых насекомых должны защищать москитные сетки, а при легких и умеренных дождях кстати будет неплохая водонепроницаемость текстильных материалов — 3000 мм и у полиэстерового тента, и у днища, сделано из синтетической ткани Oxford.
Купить Naturehike P-Series IV
Все цены 67 →Четырехместная палатка Naturehike P-Series NH18Z044-P (голубой) (697564188 | 5 570 грн. |
Палатка Naturehike P-Series IIII 210T 65D polyester Graphic NH18Z044-P dar | 4 600 грн. |
4-місний Naturehike P-Series NH18Z044-P, темно-зелений (6927595762646) | 3 562 грн. |
Намет чотиримісний Naturehike P-Series NH18Z044-P 210T/65D помаранчевий (6 | 4 999 грн. |
Naturehike Палатка четырехместная Naturehike P-Series IV (NH18Z044-P), 210 | 4 190 грн. |
Модификации Naturehike P-Series IV
Цены на Naturehike P-Series IV |
---|---|---|---|---|
Naturehike P-Series II | от 3 400 грн. | 124 предложения | ||
Naturehike P-Series III | от 3 205 грн. | 51 предложение | ||
Naturehike P-Series IV | от 3 561 грн. | 75 предложений |