Спальный мешок Naturehike U350
Видео 1Фото 3 |
Naturehike U350 |
|
Относительно недорогой спальник-одеяло торговой марки Naturehike — это кемпинговая модель, которую можно рекомендовать для использования в теплую пору году (с поздней весны до середины осени). В качестве утеплителя используется синтетический материал, который располагается между износостойким внешним полиэстером и хлопковой внутренней подкладкой, призванной обеспечить дополнительный комфорт пользователю.
Спальный мешок Naturehike U350 должен обеспечить приятный ночлег на природе при падении температур не ниже +5 °C (для женщин) и 0 градусов (для мужчин). При еще более серьезных похолоданиях лучше согреться позволит функция состегивания (объединение двух изделий в одно 2-местное). А если погода, наоборот, слишком жаркая, то спальник можно расстегнуть полностью и использовать как обычное одеяло. К дополнительным особенностям относится наличие капюшона, теплового валика и практичной молнии с защитой от «закусывания» ткани. Весит изделие умеренные 1.7 кг. Также отметим, что в комплектацию входит компрессионный мешок, который должен сделать изделие компактнее в сложенном виде.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Купить Naturehike U350
Все цены 207 →Спальник з капюшоном Naturehike U350 NH20MSD07, (1°C), правий, коричневий | 1 490 грн. |
Спальный мешок Naturehike U350 NH20MSD07 1°C правый коричневый | 1 540 грн. |
Спальні мішки Naturehike U350 NH20MSD07, (1°C), лівий коричневий (69275957 | 1 540 грн. |
Спальный мешок Naturehike с капюшоном U250 NH20MSD07, (6°C), левый, коричн | 1 420 грн. |
Спальний мішок з капюшоном Naturehike U350 NH20MSD07 (1°C) лівий зелений ( | 1 490 грн. |