Полотенцесушитель Navin Avangard 500x1000 00-028050-5010
Фото 4 | от 7 890 до 9 990 грн. Сравнить цены 6 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:450 Вт |
Модификации Navin Avangard 3
Характеристики
Navin Avangard 500x1000 00-028050-5010 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм. Испытательное давление: 25 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avangard 500x1000 00-028050-5010
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяна Navin Авангард 500х1000 хром 00-028050-5010 | 9 990 грн. |
Полотенцесушитель Авангард 500х1000 00-028050-5010 | 9 990 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN АВАНГАРД 500х1000 (00-028050-5010) | 9 990 грн. |
Navin Рушникосушка Авангард 500х1000 00-028050-5010 | 9 990 грн. |
Водяной полотенцесушитель Авангард 500х1000, чёрный муар 00-228050-5010 | 7 890 грн. |
Navin Водяна рушникосушка Авангард 500х1000, чорний муар 00-228050-5010 | 7 890 грн. |
Закрыть
Рекомендуем