Полотенцесушитель Navin Avangard 500x1200 00-028050-5012 (00-028050-5012)
Фото 5 | от 9 290 до 11 990 грн. Сравнить цены 15 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:570 Вт |
Модификации Navin Avangard 3
Характеристики
Navin Avangard 500x1200 00-028050-5012 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм. Испытательное давление: 25 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avangard 500x1200 00-028050-5012
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяна Navin Авангард 500х1200 хром 00-028050-5012 | 11 990 грн. |
Полотенцесушитель Авангард 500х1200 00-028050-5012 | 11 990 грн. |
Navin Navin Авангард 500х1200 (00-228050-5012) 00-228050-5012 | 9 290 грн. |
Рушникосушка водяна Navin Авангард 500х1200 00-228050-5012 | 9 290 грн. |
Navin Navin Водяна рушникосушка Авангард 500х1200, чорний муар - 00-228050 | 9 290 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем