Полотенцесушитель Navin Beep L 600x600 10-026121-6060
Фото 4 | от 3 439 до 4 590 грн. Сравнить цены 18 →Тип:электрический, змеевик П-образный Мощность:46 Вт Функции:возможность поворота, терморегулятор |
Модификации Navin Beep 1
Характеристики
Navin Beep L 600x600 10-026121-6060 |
|
Имеет зеркальную полированную поверхность, полученную с помощью электроплазменной полировки. Толщина стенок перемычек: 1.5 мм.
Левосторонняя версия полотенцесушителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Beep L 600x600 10-026121-6060
Сортировать
Сушка для рушників електричний Navin Віяло 600х600 поворотний 10-026121-60 | 4 035 грн. |
Полотенцесушитель Веер 600х600 левый, поворотный с терморегулятором 10-026 | 3 440 грн. |
Navin Navin Веер 600х600 (10-026121-6060) 10-026121-6060 | 3 440 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Вієр 600x600 Л з терморегулятором 10-026121- | 3 440 грн. |
Navin Рушникосушарка електрична Navin Веер 600х600 ліва, поворотна з термо | 3 439 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем