Полотенцесушитель Navin Camellia 500x1000
Фото 12 | от 5 390 до 5 590 грн. Сравнить цены 7 → |
Модификации Navin Camellia 10
Характеристики
Navin Camellia 500x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Navin Camellia 500x1000:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Navin Camellia 500x1000
Сортировать
Полотенцесушитель Камелия 500х1000 00-007020-5010 | 5 590 грн. |
Рушникосушарка водяна Navin Камелія 500х1000 хром 00-007020-5010 | 5 390 грн. |
Рушникосушка водяна Navin Камелія 500x1000 хром 00-007020-5010 | 5 390 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN КАМЕЛІЯ 500х1000 (00-007020-5010) | 5 390 грн. |
Navin Рушникосушка Камелія 500х1000 00-007020-5010 | 5 590 грн. |
Рушникосушка водяна NAVIN Камелія 500х1000 нержавіюча сталь 00-007020-5010 | 5 590 грн. |
Водяной полотенцесушитель Navin Камелия 500x1000 00-007020-5010 | 5 590 грн. |
Закрыть
Рекомендуем