Полотенцесушитель Navin Ellipse L Digital 500x1000 10-045152-5010
Фото 13 | от 6 590 до 11 690 грн. Сравнить цены 5 →Тип:электрический, лесенка Мощность:130 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Navin Ellipse 10
Характеристики
Navin Ellipse L Digital 500x1000 10-045152-5010 |
|
Полотенцесушитель с таймером. Коллекторы (стойки) полотенцесушителя из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из овальных трубок 40х10 мм.
Подключение к сети с левой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали AISI 304 (модель в цвете хром) или углеродистой стали (модель в белом и черном цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Ellipse L Digital 500x1000 10-045152-5010
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Navin Ellipse хром 500х1000 10-045152-5010 лівий | 10 276 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Ellipse 500x1000 Digital Л з таймером 10-045 | 9 387 грн. |
Рушникосушарка Ellipse 500х1000 Digital з таймером, ліва 10-045152-5010 | 10 287 грн. |
Сушарка для рушників електрична NAVIN Ellipse 500х1000 (10-045152-5010) Di | 11 690 грн. |
Полотенцесушитель електричний NAVIN Ellipse 500х1000 (12-245152-5010) Digi | 6 590 грн. |
Закрыть
Рекомендуем