Полотенцесушитель Navin Ellipse L Digital 500x800 10-045152-5080
Фото 13 | от 4 590 до 9 590 грн. Сравнить цены 19 →Тип:электрический, лесенка Мощность:110 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Navin Ellipse 10
Характеристики
Navin Ellipse L Digital 500x800 10-045152-5080 |
|
Полотенцесушитель с таймером. Коллекторы (стойки) полотенцесушителя из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из овальных трубок 40х10 мм.
Подключение к сети с левой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали AISI 304 (модель в цвете хром) или углеродистой стали (модель в белом и черном цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Ellipse L Digital 500x800 10-045152-5080
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Navin Ellipse 500х800 10-045152-5080 лівий | 9 590 грн. |
Полотенцесушитель Ellipse 500х800 Digital с таймером, левый 10-045152-5080 | 7 190 грн. |
Navin Navin Ellipse 500х800 Digital (10-045152-5080) 10-045152-5080 | 7 190 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Ellipse 500x800 Digital Л з таймером 10-0451 | 7 190 грн. |
Navin Navin Рушникосушарка Ellipse 500х800 Digital з таймером, ліва 10-045 | 7 189 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем