Полотенцесушитель Navin Ellipse R Sensor 500x1000 12-845053-5010
Фото 10 | от 5 990 до 11 690 грн. Сравнить цены 47 → |
Модификации Navin Ellipse 10
Характеристики
Navin Ellipse R Sensor 500x1000 12-845053-5010 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Коллекторы (стойки) полотенцесушителя из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из овальных трубок 40х10 мм. Толщина стенок вертикальных коллекторов (стоек) и перемычек: 1.5 мм.
Подключение к сети с правой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали AISI 304 (модель в цвете хром) или углеродистой стали (модель в белом и черном цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Ellipse R Sensor 500x1000 12-845053-5010
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Navin Ellipse Sensor хром 500х1000 10-045053-501 | 11 690 грн. |
Полотенцесушитель Ellipse 500х1000 Sensor правый с таймером, чёрный муар 1 | 6 590 грн. |
Navin Navin Ellipse 500х1000 Sensor (12-845053-5010) 12-845053-5010 | 5 990 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Ellipse 500x1000 Sensor П з таймером 12-2450 | 6 590 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Ellipse 500х1000 Sensor права - 10-045053-5010 | 11 690 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем