Полотенцесушитель Navin Ellipse R Sensor 500x800 12-845053-5080
Фото 10 | от 4 090 до 9 590 грн. Сравнить цены 22 → |
Модификации Navin Ellipse 10
Характеристики
Navin Ellipse R Sensor 500x800 12-845053-5080 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Коллекторы (стойки) полотенцесушителя из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из овальных трубок 40х10 мм. Толщина стенок вертикальных коллекторов (стоек) и перемычек: 1.5 мм.
Подключение к сети с правой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали AISI 304 (модель в цвете хром) или углеродистой стали (модель в белом и черном цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Ellipse R Sensor 500x800 12-845053-5080
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Navin Ellipse 500х800 Sensor білий 12-845053-508 | 4 090 грн. |
Полотенцесушитель Ellipse 500х800 Sensor правый, чёрный муар 12-245053-508 | 5 090 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Ellipse 500x800 Sensor П 10-045053-5080 | 8 690 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Ellipse 500х800 Sensor права - 10-045053-5080 | 9 590 грн. |
Електрична рушникосушарка NAVIN ELLIPSE 500х800 R / Sensor (10-045053-5080 | 9 590 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем