Полотенцесушитель Navin Foxtrot 600x530 (00-001021-5060)
от 2 989 до 3 980 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации Navin Foxtrot 3
Характеристики
Navin Foxtrot 600x530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Navin Foxtrot 600x530:
- Резьбовое соединение — 1/2" внутреннее (диаметр трубы 30 мм)
Где купить Navin Foxtrot 600x530
Сортировать
Полотенцесушитель Фокстрот 500х600 00-001021-5060 | 3 790 грн. |
Navin Navin Фокстрот 500х600 (00-001021-5060) 00-001021-5060 | 3 790 грн. |
Рушникосушка водяна Navin Фокстрот 500x600 хром 00-001021-5060 | 3 790 грн. |
Navin Рушникосушарка водяна Navin Фокстрот 500х600 00-001021-5060 | 2 989 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN ФОКСТРОТ 500х600 (00-001021-5060) | 3 790 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем