Полотенцесушитель Navin Grandis 500x1000 00-008050-5010
Фото 6 | от 8 190 до 9 990 грн. Сравнить цены 10 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:453 Вт |
Модификации Navin Grandis 3
Характеристики
Navin Grandis 500x1000 00-008050-5010 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм. Испытательное давление: 25 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Grandis 500x1000 00-008050-5010
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяна Navin Грандис 500х1000 хром 00-008050-5010 | 9 990 грн. |
Полотенцесушитель Грандис 500х1000 00-008050-5010 | 9 990 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN ГРАНДІС 500х1000 (00-008050-5010) | 9 990 грн. |
Navin Рушникосушка Грандіс 500х1000 00-008050-5010 | 9 990 грн. |
Рушникосушка водяна NAVIN Грандіс 500х1000 нержавіюча сталь 00-008050-5010 | 9 990 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем