Полотенцесушитель Navin Grandis 500x1200 00-008050-5012
Фото 6 | от 9 790 до 11 590 грн. Сравнить цены 11 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:610 Вт |
Модификации Navin Grandis 3
Характеристики
Navin Grandis 500x1200 00-008050-5012 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм. Испытательное давление: 25 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Grandis 500x1200 00-008050-5012
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяна Navin Грандис 500х1200 хром 00-008050-5012 | 10 188 грн. |
Полотенцесушитель Грандис 500х1200 00-008050-5012 | 11 590 грн. |
Водяна рушникосушка Navin Грандіс 500х1200, чорний 00-208050-5012 | 9 790 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN ГРАНДІС 500х1200 (00-008050-5012) | 11 590 грн. |
Navin Рушникосушка Грандіс 500х1200 00-008050-5012 | 11 590 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем