Полотенцесушитель Navin Grandis 500x800 00-008050-5080
Фото 6 | от 6 990 до 8 810 грн. Сравнить цены 23 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:363 Вт |
Модификации Navin Grandis 3
Характеристики
Navin Grandis 500x800 00-008050-5080 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм. Испытательное давление: 25 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Grandis 500x800 00-008050-5080
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяна Navin Грандис 500х800 хром 00-008050-5080 | 7 375 грн. |
Полотенцесушитель Грандис 500х800 00-008050-5080 | 8 390 грн. |
Navin Navin Грандис 500х800 (00-008050-5080) 00-008050-5080 | 8 390 грн. |
Рушникосушка водяна Navin Грандис 500x800 хром 00-008050-5080 | 7 490 грн. |
Navin Рушникосушарка водяна Navin Грандіс 500х800 00-008050-5080 | 7 489 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Рекомендуем