Полотенцесушитель Navin Illusion 500x900 (00-011020-5090)
от 7 190 до 8 600 грн. Сравнить цены 17 → |
Модификации Navin Illusion 2
Характеристики
Navin Illusion 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Navin Illusion 500x900:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Navin Illusion 500x900
Сортировать
Рушникосушарка водяна Navin Ілюзія 500х900 хром 00-011020-5090 | 7 290 грн. |
Полотенцесушитель Иллюзия 500х900 00-011020-5090 | 8 190 грн. |
Navin Navin Иллюзия 500х900 (00-011020-5090) 00-011020-5090 | 8 190 грн. |
Рушникосушка водяна Navin Ілюзія 500x900 хром 00-011020-5090 | 7 290 грн. |
Navin Рушникосушарка водяна Navin Ілюзія 500х900 00-011020-5090 | 8 190 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем