Полотенцесушитель Navin Klasik Kvadro 500x800 00-016050-5080
Фото 4 |
Модификации Navin Klasik Kvadro 3
Характеристики
Navin Klasik Kvadro 500x800 00-016050-5080 |
|
Толщина стенки вертикальной трубы: 2 мм. Испытательное давление: 25 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Klasik Kvadro 500x800 00-016050-5080
Сортировать
Полотенцесушитель Классик Квадро 500х800 водяной 00-016050-5080 | 5 990 грн. |
Рушникосушарка водяна Navin Класик Квадро 500х800 хром 00-016050-5080 | 5 990 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN КЛАСИК КВАДРО 500х800 (00-016050-5080) | 5 990 грн. |
Рушникосушка водяна NAVIN Класик Квадро 500х800 нержавіюча сталь 00-016050 | 5 990 грн. |
Закрыть
Рекомендуем