Полотенцесушитель Navin Largo E Largo L Sensor 500x1200 12-244153-5012
Видео 1Фото 6 | от 5 790 до 7 235 грн. Сравнить цены 28 → |
Модификации Navin Largo E 9
Характеристики
Navin Largo L Sensor 500x1200 12-244153-5012 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Коллекторы (стойки) полотенцесушителя из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из прямоугольных трубок 50х10 мм. Толщина стенок вертикальных коллекторов (стоек) и перемычек: 1.5 мм.
Подключение к сети с левой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Largo E Largo L Sensor 500x1200 12-244153-5012
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Navin Largo 500х1200 Sensor чорний муар 12-24415 | 6 290 грн. |
Полотенцесушитель Largo 500х1200 Sensor левый с таймером, чёрный муар 12-2 | 6 890 грн. |
Navin Navin Largo 500х1200 Sensor (12-244153-5012) 12-244153-5012 | 6 890 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Largo 500x1200 Sensor ліва, білий оксамит 12 | 6 390 грн. |
Navin Navin Рушникосушарка Largo 500х1200 Sensor ліва з таймером (чорний м | 6 890 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем