Полотенцесушитель Navin Largo E Largo R Sensor 500x1000 12-844053-5010
Видео 1Фото 9 | от 5 528 до 6 605 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Navin Largo E 9
Характеристики
Navin Largo R Sensor 500x1000 12-844053-5010 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Коллекторы (стойки) полотенцесушителя из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из прямоугольных трубок 50х10 мм. Толщина стенок вертикальных коллекторов (стоек) и перемычек: 1.5 мм.
Подключение к сети с правой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Largo E Largo R Sensor 500x1000 12-844053-5010
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Largo 500х1000 Sensor правый с таймером, белый бархат 12 | 5 790 грн. |
Рушникосушарка електрична Navin Largo 500х1000 Sensor чорний муар 12-24405 | 6 290 грн. |
Navin Navin Largo 500х1000 Sensor (12-244053-5010) 12-244053-5010 | 6 290 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Largo 500x1000 Sensor правий, таймер 12-2440 | 5 529 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Largo 500х1000 Sensor правобічна з таймером, чорн | 5 528 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем