Полотенцесушитель Navin Loft 500x800 00-043050-5080
Фото 4 |
Модификации Navin Loft 3
Характеристики
Navin Loft 500x800 00-043050-5080 |
|
Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Loft 500x800 00-043050-5080
Сортировать
Полотенцесушитель Loft 500х800 00-043050-5080 | 8 390 грн. |
Рушникосушарка водяна Navin Loft 500х800 хром 00-043050-5080 | 8 390 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN LOFT 500х800 (00-043050-5080) | 8 390 грн. |
Navin Рушникосушка Loft 500х800 00-043050-5080 | 8 390 грн. |
Рушникосушка водяна NAVIN Loft 500х800 нержавіюча сталь 00-043050-5080 | 8 390 грн. |
Закрыть
Рекомендуем