Полотенцесушитель Navin Piruet R Sensor 480x800 10-021033-4880
Фото 9 | от 3 790 до 6 290 грн. Сравнить цены 37 →Тип:электрический, дизайнерский Мощность:102 Вт Функции:возможность поворота, терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Navin Piruet 2
Характеристики
Navin Piruet R Sensor 480x800 10-021033-4880 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Толщина стенки трубы: 2 мм, перемычек: 1.5 мм
Подключение к сети с правой стороны. Модель в цвете хром сделана из нержавеющей стали, а в белом цвете с углеродистой стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Piruet R Sensor 480x800 10-021033-4880
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Navin Пірует 480х800 10-021033-4880 правий | 5 490 грн. |
Полотенцесушитель Пируэт 480х800 Sensor правый поворотный с таймером 10-02 | 5 990 грн. |
Navin Navin Пируэт 480х800 Sensor (10-021033-4880) 10-021033-4880 | 5 990 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Пірует 480x800 поворотний Sensor П 10-021033 | 5 490 грн. |
Navin Рушникосушарка електрична Navin Пірует 480х800 Sensor правий поворот | 5 990 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем