Полотенцесушитель Navin Retro 500x800 00-040030-5080
Модификации Navin Retro 2
Характеристики
Navin Retro 500x800 00-040030-5080
Цвет
Тип
водяной Дизайн
лесенка Тепловая мощность
360 Вт Максимальная рабочая t
95 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Межосевое расстояние
500 мм Рабочее давление
10 бар Количество перемычек
4 шт Материал корпуса
сталь / нержавеющая AISI 304 / Покрытие
хром под золото Страна происхождения бренда
Украина Гарантия производителя
10 лет Габариты (ШхВхГ)
530x500x100 мм Вес
5.6 кг Дата добавления на E-Katalog
май 2022 Маркировка производителя
00-040030-5080
00-440030-5080
00-940030-5080
Толщина стенки трубы: 2 мм. Испытательное давление: 25 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Где купить Navin Retro 500x800 00-040030-5080
Полотенцесушитель водяной Ретро 500х800 00-040030-5080 Navin.ua С нами 4 года (Киев) Гарантия: 120 мес. от производителя Пожаловаться
11 990 грн.
Navin Navin Ретро 500х800 (00-940030-5080) 00-940030-5080 Венкон С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
14 390 грн.
Рушникосушка водяна Navin Ретро 500x800 00-940030-5080 14 390 грн.
Водяна рушникосушарка NAVIN РЕТРО 500х800 (00-040030-5080) Wellgood.com.ua Менее года (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться
Navin Рушникосушка водяна Ретро 500х800 00-040030-5080 11 990 грн. еще предложения 13 →
Закрыть
Серия Navin Retro (ретро)
Рекомендуем
от 1 490 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 989 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 899 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 095 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 690 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 478 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 230 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 632 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 / 600 / 900 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Navin Retro 500x800 00-040030-5080