Полотенцесушитель Navin Symphony E L 480x600 10-009120-4860
Фото 8 | от 1 890 до 3 980 грн. Сравнить цены 38 → |
Модификации Navin Symphony E 8
Характеристики
Navin Symphony E L 480x600 10-009120-4860 |
|
Толщина стенки трубы стойки: 2 мм, перемычек: 1.5 мм
Подключение к сети с левой стороны. Модель в цвете хром сделана из нержавеющей стали, а в белом цвете с углеродистой стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Symphony E L 480x600 10-009120-4860
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Navin Симфонія 480х600 10-009120-4860 лівий | 3 590 грн. |
Полотенцесушитель Симфония 480х600 левый 10-009120-4860 | 3 790 грн. |
Navin Navin Симфония 480х600 (10-009120-4860) 10-009120-4860 | 3 790 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Симфонія 480x600 Sensor Л з кнопкою 10-00912 | 3 590 грн. |
Navin Рушникосушарка електрична Navin Симфонія 480х600 ліва 10-009120-4860 | 3 790 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем