Кондиционер Neoclima NCS/NU-24AH1e 70 м²
Neoclima NCS/NU-24AH1e 70 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2314/2147 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NCS/NU-24AH1e
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neoclima NCS/NU-24AH1e 70 м²
Neoclima Neoclima NCS24AH1e/NU24AH1e | 53 000 грн. |
Кондиціонер підлогово-стельовий Neoclima NCS24AH1e/NU24AH1e 0105021101-100 | 53 000 грн. |
Кондиціонер Neoclima NCS24AH1e/NU24AH1e 0105021101-100422450 | 51 410 грн. |
Модификации Neoclima NCS/NU-24AH1e
Цены на Neoclima NCS/NU-24AH1e |
---|---|---|---|---|
Neoclima NCS/NU-18AH1e 54 м² | от 39 000 грн. |
Neoclima NCS/NU-24AH1e 70 м² | от 51 410 грн. | 3 предложения | ||
Neoclima NCS/NU-36AH3e 105 м² | от 73 720 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima NCS/NU-48AH3e 140 м² | от 85 000 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima NCS/NU-60AH3e 175 м² | от 97 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →