Кондиционер Neoclima NDS/NU48AH3m 140 м²
Neoclima NDS/NU48AH3m 140 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -5 °C
Потребление:5637/5839 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NDS/NU48AH3m
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Neoclima NDS/NU48AH3m
Цены на Neoclima NDS/NU48AH3m |
---|---|---|---|---|
Neoclima NDS/NU18AH1m 50 м² | от 38 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDS/NU24AH1m 70 м² | от 47 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDS/NU48AH3m 140 м² | от 77 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDS/NU60AH3m 175 м² | от 87 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →