Кондиционер Neoclima NDSI/NUI-12AH1me 35 м²
Neoclima NDSI/NUI-12AH1me 35 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:921/995 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NDSI/NUI-12AH1me
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Neoclima NDSI/NUI-12AH1me
Цены на Neoclima NDSI/NUI-12AH1me |
---|---|---|---|---|
Neoclima NDSI/NUI-12AH1me 35 м² | от 32 568 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDSI/NUI-18AH1me 52 м² | от 44 988 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDSI/NUI-24AH1me 70 м² | от 57 132 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDSI/NUI-36AH1me 105 м² | от 74 520 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDSI/NUI-48AH1me 140 м² | от 84 732 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDSI/NUI-60AH1me 168 м² | от 91 356 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →