Кондиционер Neoclima Therminator 2.0 NS/NU-12AHEIw 35 м²
Видео 1Фото 7 |
Энергоэффективная сплит-система с инверторным управлением, позиционируемая производителем в нижнюю часть среднего ценового диапазона. Может послужить хорошим выбором для обслуживания бытового или офисного помещения площадью до 35 м². Кондиционер Neoclima Therminator 2.0 NS/NU-12AHEIw представляет собой традиционную сплит-систему, состоящую из внешнего и внутреннего блоков с классическим дизайном и скрытым информативным LED-дисплеем.
Модель может использоваться для обогрева помещений при внешней температуре вплоть до -15 °C. Теплообменники внешних и внутренних блоков покрыты специальной гидрофильной пленкой, что способствует увеличению эффективности работы устройства, а также препятствует возникновению коррозии. Модель использует безопасный, экологичный и эффективный хладагент R410А. Для предотвращения образования неприятных запахов во внутреннем блоке реализована система автоматической самоочистки. Пульт дистанционного управления располагает датчиком температуры (функция I Feel). Отдельного внимания заслуживает отличная энергоэффективность модели, соответствующая классу A+ при работе в режиме обогрева и A++ при работе в режиме охлаждения. Уровень создаваемого шума находится в пределах от 39 до 28 дБ.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Купить Neoclima Therminator 2.0 NS/NU-12AHEIw 35 м²
Инверторный кондиционер Neoclima Therminator NS/NU-12AHEIw 0101010801-1004 | 13 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS-12AHEIw/NU-12AHEIw | 12 800 грн. |
Neoclima NS/NU-12AHEIw | 13 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima Therminator 2.0 Inverter NS/NU-12AHEIw | 12 810 грн. |
Отзывы 17 | 2 1 1 13 |
Долго выберал кондиционер, не как не мог определиться какой брать инвекторный или обычный, так как есть дети выбор пал на инвекторный и считаю что не прогадал. Потом столкнулся с выбором фирмы, смотрел н&с, гри, но потом натолкнулся на этот кондиционер, подкупил компрессор от тошиба, да и цена немного ниже. Есть опыт использования простого кондиционера фероли 12 (работает около 8 лет), так что могу сказать разница ощущается, не могу объяснить словами но охлаждает он намного мягче, нет такого холодного потока от которого неприятно. На обогрев тоже работает отлично. Ещё что понравилось так это тихая работа, опять есть с чем сравнивать ( 2 кондиционера сансей семерки и фероли двенадцатка) Ещё порадовало что можно установить вайфай модуль, что в дальнейшем планирую сделать. Не понравилось что нет функции на пульте самоочистки, и нет банального крепления пульта к стене Тихий, компактный, хорошо смотрится, делает свою работу, компрессор от тошиба, инвектор, мягкий поток воздуха как на обогрев так и на охлаждение. Хотелось немного больше функций за такие деньги, нет в комплекте держателя для пульта |
Хорошая покупка, посоветовали монтажники которые ставили брату - мне нужно было врезать в мою комнату компактный внутренний блок там места было немного. Есть обогрев, что для Киева очень важно. дизайн, инвертор, обогрев нет термометра на пульте пользуюсь Neoclima Therminator 2.0 NS/NU-09AHEIw менее месяца |
собран в КНР , ничего необычного есть и более тихие и подешевле, внутренний блок большой и дует на самом деле очень сильно даже в режиме сон, с таким сквозняком не поспишь. белый, дует сильно. пульт без термометра, нет очистки замораживанием, нет ионизации, в базовой комплектации не управляется со смартфона. |
Я придбав Neoclima NS-09AHEIw і WF-01 до нього.
В інструкції до нього написано, що для початку налаштування потрібно натиснути 7 разів на пульті кнопку "display"
Проблема в тому,що на пульті такої кнопки немає.
Підкажіть, будь-ласка де я можу знайти інструкцію саме до моєї моделі кондиціонера
Модификации Neoclima Therminator 2.0 NS/NU-12AHEIw
Цены на Neoclima Therminator 2.0 NS/NU-12AHEIw |
---|---|---|---|---|
Neoclima Therminator 2.0 NS/NU-07AHEIw 22 м² | от 11 190 грн. | 4 предложения | ||
Neoclima Therminator 2.0 NS/NU-09AHEIw 26 м² | от 12 485 грн. | 4 предложения | ||
Neoclima Therminator 2.0 NS/NU-12AHEIw 35 м² | от 12 800 грн. | 4 предложения | ||
Neoclima Therminator 2.0 NS/NU-18AHEIw 53 м² | от 21 999 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima Therminator 2.0 NS/NU-24AHEIw 70 м² | от 25 499 грн. | 2 предложения |