Кондиционер Neoclima Therminator NS/NU-30AHEw 85 м²
Neoclima Therminator NS/NU-30AHEw 85 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:85 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2872/2764 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Therminator NS/NU-30AHEw
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 22 | 1 0 0 21 |
не ма ума. покупай неоклима! все |
Нормальный кондер, хорошее европейское качество - не какие-то там непонятные китайцы. Из полезных штук - может греть если на улице не сильный мороз (до -7), для нашей зимы в целом с головой. Стоимость и возможность греть за эти деньги вроде нет |
Якщо в двох словах - то простий та доступний кондиціонер, але при цьому європейський на відміну від того що зараз по магазинах. і добре працює ростий та доступний кондиціонер немає пользуюсь Neoclima Therminator NS/NU-09AHEw менее месяца |
Показано 3 из 22 отзывов
eще 10 отзывов
Дополнительные функции и возможности кондиционера Neoclima NS/NU-30AHEw:
- Возможность управления через Wi-Fi (модуль покупается отдельно)
Модификации Neoclima Therminator NS/NU-30AHEw
Цены на Neoclima Therminator NS/NU-30AHEw |
---|---|---|---|---|
Neoclima Therminator NS/NU-07AHEw 20 м² | от 11 502 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima Therminator NS/NU-09AHEw 26 м² | от 9 940 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima Therminator NS/NU-12AHEw 35 м² | от 10 385 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima Therminator NS/NU-18AHEw 53 м² | от 13 598 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima Therminator NS/NU-24AHEw 70 м² | от 16 798 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima Therminator NS/NU-30AHEw 85 м² | от 29 499 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima Therminator NS/NU-36AHEw 94 м² | от 27 898 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →