Кондиционер Neoclima SkyCold NS/NU-18EHBIw 52 м²
Видео 1Фото 6 |
Neoclima SkyCold NS/NU-18EHBIw 52 м²
SkyCold (тихие, обогрев до -20/-25)18000 BTUинверторработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1547/1500 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SkyCold NS/NU-18EHBIw
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neoclima SkyCold NS/NU-18EHBIw 52 м²
Все цены 25 →Neoclima Neoclima Skycold 2.0 NS/NU-18EHBIw1 | 40 999 грн. |
Инверторный кондиционер Neoclima SkyCold 2.0 NS/NU-18EHBIw1 0101010801-100 | 40 999 грн. |
Кондиціонер спліт-система Neoclima SKYCOLD 2.0 NS/NU-18EHBIw1 0101010801-1 | 40 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS-18EHBIw1/NU-18EHBIw1 | 40 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-18EHBIw1 SkyCold | 40 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Neoclima SkyCold NS/NU-18EHBIw
Цены на Neoclima SkyCold NS/NU-18EHBIw |
---|---|---|---|---|
Neoclima SkyCold NS/NU-09EHBIw 26 м² | от 17 990 грн. | 29 предложений | ||
Neoclima SkyCold NS/NU-12EHBIw 35 м² | от 14 999 грн. | 29 предложений | ||
Neoclima SkyCold NS/NU-18EHBIw 52 м² | от 32 466 грн. | 25 предложений | ||
Neoclima SkyCold NS/NU-24EHBIw 73 м² | от 25 999 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →